Подводные палочки Intex 55504 6+

Код товара: 1104536
-23%
460.00 руб.
355.00 руб.
RUB
Есть в наличии
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Палочки для подводного плавания, 5 цветов INTEX
Разноцветные палки для подводного плавания станут прекрасным инструментом для приобщения Вашего ребенка к плаванию, ведь плавание очень важно для развития растущего детского организма, оно очень полезно для позвоночника, для развития и укрепления мышц ребенка. Плавая, Ваш малыш научится удерживать равновесие, а так же сможет научиться рассчитывать свои силы, что станет непременным залогом успеха в будущем. С палками для подводного плавания Ваш ребенок научится нырять, ведь смысл палок заключается в том, чтобы их достать со дна бассейна, а это значит, что малышу нужно будет нырять с открытыми глазками, что в свою очередь позволит малышу познакомиться с подводным миром, что очень полезно для расширения кругозора ребенка. Палки снабжены специальным утяжелителем, благодаря которому они не всплывают на поверхность.
Материал – пластмасса.
Подходит для детей от 6 лет.
В наборе 5 палок разных цветов.
Размер упаковки: 160ммX290ммX30мм
Вес: 120 гр

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/otdykh-na-vode-123/naduvnye-igrushki-337/4536-55504-podvodnye-palochki-6 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.