Игровой центр Intex 57166 "Маленький Дино" (191х152х58см) 2+

Код товара: 1136185
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Игровой центр-бассейн “Little Dino Play Center” INTEX 57166 имеет все необходимое для купания и игр Ваших малышей в жаркие летние дни. Он снабжен горкой для спуска в воду, мини-бассейном и водным фонтаном в виде зеленого дерева. Эту композицию прекрасно дополняет красивая надувная игрушка: маленький динозавр. Все материалы, используемые для производства бассейна отличаются прочностью и устойчивостью, чтобы обеспечить вашему ребенку веселый и безопасный отдых.

• Для детей от 2 лет
• Размер 191х152х58см
• Водная горка с ковриком для мягкого приземления
• Фонтан работает от садового шланга
• Материал центра: винил толщиной 0.28мм
• Емкость воды (12см): 143 л
• Максимальная нагрузка 54 кг
• Сливной клапан
• Ремонтный комплект

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Вес: 3.00 kg
Возраст : 2+
Объем: 143 л.
Уровень воды: 12 см.
Тип дна: Ненадувное
Размер: 191х152х58 см.
Навес: Без навеса
Горка: Есть.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/otdykh-na-vode-123/naduvnye-igrushki-337/36185-igrovoy-tsentr-s-gorkoy-i-fontanom-intex-57166-malen (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.