Матрас-кресло надувное для плавания Intex 58802NP King Kool Lounges (160х85см)

Код товара: 1122430
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Надувной матрас в виде кресла — превосходный способ расслабиться у прохладной воды в жаркий денек. Кресло абсолютно комфортно — имеется удобная спинка, подголовник и подлокотники, а также углубление для ног. Оно отлично подойдет для солнечных ванн и загара, когда не хочется окунаться в воду и намочить купальный костюм. В матрасе есть специальная лунка для напитка — жажду можно утолить в любой удобный момент!

Товар представлен в ассортименте, цена указана за 1 матрас. Указывайте желаемый товар в комментарии к заказу.

Цвет: синий/прозрачный.
Размер игрушки: 160 х 85 см.
Упаковка: коробка.


 

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/otdykh-na-vode-123/matrasy-dlya-plavaniya-331/22430-matras-kreslo-naduvnoe-dlya-plavaniya-intex-58802np- (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.