Надувное кресло-шезлонг для плавания Intex 56861 "Волна" 193х102см

Код товара: 1116382
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Матрас-шезлонг Intex 56861 понравится любителям комфортного и полноценного отдыха. Основной особенностью модели является то, что она выполнена в форме волны.

Сядьте на этот матрас-шезлонг, чтобы почувствовать, как тело принимает правильное положение. Эргономичная форма изделия положительно влияет на состояние позвоночника и шеи, поскольку эти части тела не будут напряжены.

Предназначена модель для плавания. Она уверенно держится на воде, поэтому вы можете не переживать о том, что она случайно перевернется. Полностью расслабьтесь, наслаждаясь тихим шумом прибоя и волнами, которые аккуратно качают вас. Пользоваться матрасом можно как в соленой воде, так и в бассейне.

Выполнен он из прочного и долговечного винила, толщина которого – 4 мм. Две воздушные камеры положительно влияют на надежность модели. Преимуществом является наличие подстаканника, что даст вам возможность наслаждаться прохладительными напитками, не выходя из воды.

Размер: 193х102 см
Изготовлен из высокопрочного винила, толщиной 4 мм.
Оригинальный дизайн и конструкция.
Ремкомплект прилагается.
Вес в упаковке 3.4кг.
Насос в комплект не входит.
Страна производитель: Китай

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/otdykh-na-vode-123/matrasy-dlya-plavaniya-331/16382-naduvnoe-kreslo-shezlong-dlya-plavaniya-intex-56861- (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.