Двухместный надувной диван-трансформер Bestway 75079 + насос (188x152x64cм)

Код товара: 1125093
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Надувной диван-кровать Multi-Max Air Couch со встроенным электрическим насосом, 188х152х64 см (Bestway 75079).
Надувной диван-кровать серии MULTI-MAX AIR COUCH изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса с усиленными перегородками, использование трубчатых перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость.

Высококачественное флокированное покрытие верхней поверхности диван-кровати, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств.
Диван можно использовать как двухместную кровать, высокую одноместную кровать, диван с откинутой спиной, шезлонг и др.

Диван-кровать оснащён встроенным электронасосом, работающим от сети 220В, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать изделие, а также даёт возможность отрегулировать упругость. Насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, можно накачать обычным механическим насосом или насосом от автомобильного прикуривателя. Для этого диван-кровать снабжен специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски и специальная самоклеющаяся заплатка.

Характеристики:
Размеры дивана в разложенном виде (глубинах ширинахвысота) 188х152х64 см
Размеры дивана в сложенном виде (глубинах ширинахвысота) 93х152х79 см
Максимальная нагрузка: 295 кг
Время надувная: 3-4 мин.
Встроенный электрический насос
Вес в упаковке 6,9 кг
Цвет: светло-серый.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/naduvnaya-mebel-151/25093-dvukhmestnyy-naduvnoy-divan-transformer-bestway-7507 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.