Односпальный надувной матрас Intex 64760 Downy Airbed With Fiber-Tech + насос (76х191х25см)

Код товара: 1124911
-19%
1945.00 руб.
1 570.00 руб.
RUB
Есть в наличии
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Матрас имеет однокамерную конструкцию с поперечными перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от обычных кроватей, суперпрочные волокна не изнашиваются со временем.
Эта модель - хит продаж в любые времена т.к., является экономичной и доступной!
Его верх покрыт флокированным слоем для вашего комфорта и во избежание скольжения спальных принадлежностей.
Плюс надувного матраса - это быстрая организация спального места и комфортного отдыха для Вас или ваших желанных гостей.
С помощью встроенного ножного насоса матрас накачивается за короткое время, что делает использование матраса очень практичным в походах, на пикнике или на даче.

Модель: Надувной матрас intex 66950  со встроенным ножным насосом
Размер: 76х191х25 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
Цвет: зеленый
Вес: 2,77 кг
Габариты упаковки: 28 х 32 х 15 см
В комплекте: ремкомплект

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/naduvnaya-mebel-151/24911-odnospalnyy-naduvnoy-matras-intex-64760-downy-airbed (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.