Односпальная надувная кровать Intex 64488 PremAire + насос (99х191х51см)

Код товара: 1124393
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Кровать односпальная надувная INTEX 64488 серии "Supreme Air-Flow" со встроенным электронасосом 220В. Данная модель имеет двух ярусную конструкцию, что удобно при надевании простыней на резинках. Надувная кровать Интекс 64488 специально разработана для ценителей максимально комфортного отдыха.
Двухкамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени.
Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим.
Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.

Размеры: 99x191x51 см (Высота спального места: 51 см)
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материал сверху: винил 0.53 мм с влагоустойчивым флокированным покрытием
Материал по бокам: винил 0.53 мм с влагоустойчивым флокированным покрытием
Материал снизу: винил 0.38 мм
Встроенный электрический насос 220В (Время накачивания: 2 минуты)

Мощный встроенный насос
Матрас оснащён встроенным электрическим насосом, работающим от сети 220В. Он позволяет быстро и без применения каких-либо физических усилий как надувать, так и сдувать изделие. В насосе так-же предусмотрено отверстие для подключения иных внешних (ножных, ручных или аккумуляторных) насосов.

Fiber-Tech технологии
Суть технологии использование в качестве внутренних перегородок не материала ПВХ, как это было ранее, а тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, что привело к увеличению прочности изделия. Даже если порвётся одна или несколько нитей, то это не скажется на структуре и форме.

Удобная сумка
В комплекте предусмотрена удобная сумка-чехол с ручками. С такой сумкой вы сможете брать свой матрас куда угодно.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/naduvnaya-mebel-151/24393-odnospalnaya-naduvnaya-krovat-intex-64488-premaire-n (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.