Насос электрический Intex 66624 220V

Код товара: 1122808
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Приводить в рабочее состояние бассейны, надувные кровати, матрасы, кресла, лодки за считанные минуты очень просто, если у Вас есть электрический насос INTEX 66624 повышенной мощности. Возможность питаться от сети 220 V делает его незаменимым дома или в поездке. Свою работу он выполнит на 25% быстрее, чем обычные электрические насосы! Великолепная эффективность!
Отличие от всех остальных моделей - наличие шланга, принципиального в местах ограниченной доступности. Насос имеет 3 насадки для разных типов клапанов и ручку для удобства эксплуатации.
В комплекте 3 насадки - переходника и шланг-удлинитель.
Характеристики:
Производительность, л/час: 66000
Напряжение: 220-240V
Потребляемая мощность, Вт: 160
Габариты упаковки, см: 25х15х14
Вес, кг: 1,25

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/naduvnaya-mebel-151/22808-nasos-elektricheskiy-intex-66624-220v (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.