Надувной матрас для пеленания Bestway 52241

Код товара: 1122556
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Удобный надувной матрас Bestway арт. 52241 может использоваться для пеленания ребёнка в кратчайшие сроки. Вы можете взять такой матрас куда угодно – в путешествие, на отдых у бассейна или на пляже и т.п. Изделие выполнено из прочного и высококачественного ПВХ, с легкостью надувается и сдувается, в сложенном виде не занимает много места. Кроме того, данная модель имеет радужную надувную арку с подвешенными на ней игрушками, которые непременно понравятся вашему малышу. Покупка надувного матраса Bestway арт. 52241 станет отличным решением!

Особенности:

• Прочная конструкция из ПВХ
• Быстро надувается
• Надувная арка с двумя подвешенными игрушками
• Ремонтный комплект
• Подходит для детей от 1 месяца


 Материал: ПВХ
 Насос: Нет
 Длина: 81 см
 Ширина: 63 см
 Высота: 46 см
 Вес: 0.6 кг

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/naduvnaya-mebel-151/22556-naduvnoy-matras-dlya-pelenaniya-bestway-52241-igrush (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.