Двуспальная надувная кровать Intex 66702 "Comfort" + насос (205х153х47см)

Код товара: 1101506
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Матрас-кровать "Comfort"
Артикул: 66702
Удобное и экономичное решение! Надувная кровать незаменима в любой обстановке. Обеспечивает экономию места и комфортабельный отдых. Модель 66702 имеет встроенный электрический насос. Матрасы изготавливаются с применением высоких технологий, что обеспечивает их эргономичность.
    Кровать надувная Rising Comfort 66702 -прекрасный отдых, стильный дизайн, практичность и надежность!
Высокая, комфортная надувная кровать с удобным подголовником обладает наивысшей степенью комфорта и не имеет аналогов.
   Изготовлена с применением водонепроницаемого нейлонового флокирования (имитация велюра), что делает верхнюю часть матраца мягкой и красивой. Приданию формы способствует стягивающая основа.
   Надувная кровать со встроенной комфортабельной основой - это двухуровневая конструкция. Нижний уровень играет роль основы, дающей устойчивость и поддержку как у обычной кровати. Верхний уровень несет на себе функцию матраса, в то же время регулирующего уровень комфорта и удобства.
   Мы уверены, что Вы сочтете эту модель лучшим решением среди надувных матрацев. Годы опыта в разработке и производстве надувных матрацев, соответствующих высоким требованиям качества, воплотились в этой модели. Высокая платформа удобна как для младших, так и для старших членов семьи, для которых высота кровати является немаловажным фактором. Большой размер кровати и внутренняя двухслойная конструкция с продольными цилиндрами защитит Вас от раскачивания и сделает сон максимально комфортным.
Характеристики:
Размеры(Дл. х Шир. Выс.): 205 х 153 х 47 см (с подголовником)

Высота кровати без подголовника: 42 см
Количество надувных отсеков: двухкамерная
Внешнее покрытие: флокированное
Насос электрический: 220V
Сумка для переноски: есть
Подголовник: есть
Цвет: темно-синий
Допустимая нагрузка, кг: 273
Вес: 8,9 кг

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/naduvnaya-mebel-151/1506-krovat-matras-intex-comfort-nasos208kh163kh50-66702 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.