Двуспальная надувная кровать Intex 64468 Foam Top Airbed Queen +насос (152x203x51см)

Код товара: 1111460
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Надувная кровать Foam Top Airbed, Queen, со встроенным насосом, 152*203*51 см INTEX-64468- отличный выбор для ценителей комфорта! Кровать выполнена в сером цвете и очень приятна на ощупь за счет флокированной поверхности, делающей ее похожей на бархат. Лежать на ней очень комфортно! Поверхность водостойка и легко очищается от загрязнений, на ней не скользит постельное белье и подушки. Высокотехнологичная "пена с памятью" очертит контур Вашего тела для лучшего сна.
Уникальность этой модели заключается в верхнем слое из мягкого вспененного латекса с так называемым "эффектом памяти", обеспечивающим дополнительный комфорт для сна. Слой вспененного материала под верхней плоскостью также принимает участие в равномерном распределении давления.
Кровать выполнена с применением технологии Fiber-Tech - в качестве внутренних перекрытий используются не перегородки из ПВХ, а тысячи прочных полиэфирных волокон-нитей, соединяющих изнутри верх и основание матраса - они сохраняют общую ровную высоту кровати.

Толщина верхней поверхности, мм: 0,66
Толщина нижней поверхности, мм: 0,41
Толщина внутр. перегородок, мм: 0,38
Время надувания/сдувания, мин: 4,5
Допустимая нагрузка, кг: 273
Габариты упаковки, см: 54х48х31
Вес, кг: 11,3

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/naduvnaya-mebel-151/11460-naduvnaya-krovat-intex-64468-foam-top-airbed-queen-s (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.