Массажер "G-Max"

Код товара: 1101855
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Массажер "G-Max"

 

Новый массажер G-Max, имеет оригинальную форму и уникальные характеристики.
Массажер обладает уникальным комбинированным действием, сочетая практически все виды классического массажа: простое, обхватывающее и щипкообразное поглаживание, вибрацию, растирание и разминание. Массажер выполняет эффективный антицеллюлитный массаж.
Конструкция массажера G-Max разработана с учетом физиологических потребностей человеческого тела, что делает его особенно удобным в применении.
Массажер G-Max имеет две массажных поверхности, каждая из которых состоит из четырех отдельных колец, свободно вращающихся вокруг своей оси и относительно друг друга. Массажные поверхности находятся под определенным углом, за счет чего достигается эффект обхвата и подъема кожи и подкожной клетчатки. G-Max изготовлен из экологически чистого, высокоударопрочного пластика, применяемого в медицинской промышленности.
Массажер G-Max сделает Вашу кожу мягкой и эластичной, уберет жировые отложения, избавит от целлюлита и предупредит его появление.
С помощью этого массажера Вы можете очистить кожу от омертвевших поверхностных клеток, освободить протоки потовых и сальных желез, улучшить кожное дыхание; усилить лимфо- и кровобращение и, соответственно, приток кислорода к тканям; удалить вредные продукты жизнедеятельности кожи и мышц.

Новый массажер G-Max не только поддерживает красоту и хорошую физическую форму Вашего тела, но оказывает и лечебное действие.
Лечебный массаж, проведенный массажером G-Max облегчает и устраняет боли в мышцах и суставах при различных суставно-мышечных заболеваниях, восстанавливает уменьшенный объем движений, устраняет скованность, возвращает Вам активность и хорошее настроение. G-Max с успехом заменяет пассивную гимнастику при атрофии и дистрофии мышц различной этиологии.

Противопоказания:
­ высокая температура, острые воспалительные процессы;
­ онкологические заболевания;
­ некоторые заболевания стенки сосудов (аневризмы и др.);
­ нарушения свертываемости крови и повышенная кровоточивость.


Характеристики:

Материал: пластик

Индивидуальная упаковка

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/massazhnye-stoly-i-oborudovanie-202/massazhery-205/1855-massazher-g-max (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.