Диск здоровья Lite Weights массажный 1624LW

Код товара: 1101844
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Диск здоровья массажный 1624LW
Артикул:
1624LW
 
Акупунктурный диск здоровья с массажной поверхностью предназначен для массажа ступней ног в сочетании с вращательным движением тазобедреннорй части тела и плечевого пояса. В отличие от классических дисков здоровья оказывает массажное и стимулирующее на мышцы и нервные окончания ступней ног. Верхняя часть изготовлена из специального пластика с рельефной структурой противоскользящей поверхностью.

Характеристики:
— Диаметр: 27,9 см
— Толщина: 3,00 см
— Вес: 0,58 кг
— Материалы: пластик, металл
— Цвет: белый с голубыми элементами.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/massazhnye-stoly-i-oborudovanie-202/massazhery-205/1844-disk-zdorovya-lite-weights-massazhnyy-1624lw (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.