Коньки ледовые раздвижные Ice Blade Shelby р.M/34-37

Код товара: 1114471
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Коньки раздвижные Shelby от известного бренда Ice Blade предназначены для детей и подростков, а также для тех, кто делает первые шаги в катании на льду.

Коньки имеют яркий молодежный дизайн. Теплый внутренний сапожок, удобная трехуровневая система фиксации ноги, легкая смена размера, надежная защита пятки и носка - все это бесспорные преимущества модели. Коньки поставляются с заводской заточкой лезвия, что позволяет сразу приступить к катанию и не тратить деньги на заточку. Предназначены для использования на открытом и закрытом льду. 
 

Назначение: раздвижные коньки

Размеры: M(34-37)

Тип фиксации: клипса с фиксатором, липучка, шнурки

Цвет: черный, зеленый, белый

Материал ботинка: морозостойкий пластик

Внутренняя отделка: теплый текстильный материал

Лезвие: выполнено из высокоуглеродистой стали с покрытием из никеля

Упаковка: удобная сумка

Дополнительно: гарантия 1 год

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/konki-35/14471-konki-ledovye-razdvizhnye-ice-blade-shelby-rm34-37 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.