Преступные цели - преступные средства. Оккупационная политика фашистской Германии на территории СССР 1941-1944

Код товара: 1118232
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Преступление начинается с оправдания другого преступления. Ужасы, творимые гитлеровцами на нашей земле, сегодня почти забыты. Результат этого можно видеть на Донбассе. Перед вами сборник уникальных документов нацистских оккупантов на советской территории. Клеймение и умерщвление пленных. Уничтожение мирного населения. Угон людей в рабство. Разрушение и вывоз ценностей. Все это подтверждается документами, собранными в книге.
Зверства, чинившиеся нацистами в зоне нацистской оккупации, не были ошибкой или случайностью. Это была политика геноцида. Сознательная и безжалостная.
Мы победили, заплатив за эту победу огромную цену.
Но Победа ставится под сомнение сразу, как только мы начинаем забывать, с КЕМ мы воевали и что ДЕЛАЛ враг на нашей земле.
Книга, которую вы держите в руках, не даст вам это забыть...


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/voennaya-istoriya-307/18232-prestupnye-tseli---prestupnye-sredstva-okkupatsionna (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.