Open Source. Разработка программ с открытым исходным кодом. Эгбал Н.

Код товара: 4137297
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Наши представления об открытом исходном коде сильно отличаются от того, что происходит на самом деле. Оптимистичная модель общественного сотрудничества давно ушла в прошлое, теперь - это царство одиночек.

Еще совсем недавно информация была качественной, и работало правило — чем ее больше, тем лучше. Внезапно информации стало слишком много. Чем больше уведомлений на нас сыпется, тем меньше мы обращаем на них внимания. В мире программного обеспечения с открытым исходным кодом все происходит точно так же. Работа подразумевает коллективное взаимодействие, но пишущие и публикующие код разработчики настолько перегружены разнообразными запросами, что просто перестают на них реагировать.

Open Source — это "дороги и мосты" цифрового мира. Старт работ всегда связан с большим вложением сил и средств, но каждый дополнительный пользователь обходится относительно дешево. Мы не замечаем их пока все нормально, воспринимаем как что-то должное, но большинство таких проектов создаются энтузиастами.

Как современному творцу разработать стратегию, создать продукт, обеспечить поддержку и заработать?

Надья Эгбал проанализировала платформу GitHub, чтобы рассказать нам что такое современные проекты с открытым исходным кодом, который пишут отдельные разработчики, а используют миллионы.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/uchebnaya-literatura-315/37297-open-source-razrabotka-programm-s-otkrytym-iskhodnym (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.