Laravel. Полное руководство. 2-е издание. Стаффер М.

Код товара: 4136358
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Что отличает Laravel от других PHP-фреймворков? Скорость и простота. Стремительная разработка приложений, обширная экосистема и набор инструментов Laravel позволяют быстро создавать сайты и приложения, отличающиеся чистым удобочитаемым кодом.
Мэтт Стаффер, известный преподаватель и ведущий разработчик, предлагает как общий обзор фреймворка, так и конкретные примеры работы с ним. Опытным PHP-разработчикам книга поможет быстро войти в новую тему, чтобы реализовать проект на Laravel. В издании также раскрыты темы Laravel Dusk и Horizon, собрана информация о ресурсах сообщества и других пакетах, не входящих в ядро Laravel.
В этой книге вы найдете:
• Инструменты для сбора, проверки, нормализации, фильтрации данных пользователя
• Blade, мощный пользовательский шаблонизатор Laravel
• Выразительная модель Eloquent ORM для работы с базами данных приложений
• Информация о роли объекта Illuminate Request в жизненном цикле приложения
• PHPUnit, Mockery и Dusk для тестирования вашего PHP-кода
• Инструменты для написания JSON и RESTful API
• Интерфейсы для доступа к файловой системе, сессиям, куки, кэшам и поиску
• Реализации очередей, заданий, событий и публикации событий WebSocket.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/uchebnaya-literatura-315/36358-laravel-polnoe-rukovodstvo-2-e-izdanie-staffer-m (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.