JavaScript для профессиональных веб-разработчиков. 4-е межд. изд. Фрисби М.

Код товара: 1133120
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Самое полное руководство по современному JavaScript
Как максимально прокачать свои навыки и стать топовым JS-программистом? Четвертое издание "JavaScript для профессиональных веб-разработчиков" идеально подойдет тем, кто уже имеет базовые знания и опыт разработки на JavaScript. Автор сразу переходит к техническим деталям, которые сделают ваш код чистым и переведут вас с уровня рядового кодера на высоту продвинутого разработчика.
Рост мобильного трафика увеличивает потребность в адаптивном динамическом веб-дизайне, а изменения в JS-движках происходят постоянно, так что каждый веб-разработчик должен постоянно обновлять свои навыки работы с JavaScript.
В книге вы найдете:
• Последнюю информацию о классах, промисах, async/await, прокси, итераторах, генераторах, символах, модулях и операторах spread/rest.
• Фундаментальные концепции веб-разработки, такие как DOM, BOM, события, формы, JSON, обработка ошибок и веб-анимация.
• Расширенные API-интерфейсы, такие как геолокация, service workers, fetch, атомизация, потоки, каналы сообщений и веб-криптография.
• Сотни рабочих примеров кода, которые ясно и кратко иллюстрируют концепции.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/uchebnaya-literatura-315/33120-javascript-dlya-professionalnykh-veb-razrabotchikov- (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.