PowerShell для сисадминов. Практическое руководство по автоматизации рабочего процесса. Бертрам А.

Код товара: 1133071
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

PowerShell® — это одновременно язык сценариев и командная оболочка, которая позволяет управлять системой и автоматизировать практически любую задачу. В книге "PowerShell для сисадминов" обладатель Microsoft MVP Адам Бертрам aka "the Automator" покажет, как использовать PowerShell так, чтобы у читателя наконец-то появилось время на игрушки, йогу и котиков.
Вы научитесь:
- Комбинировать команды, управлять потоком выполнения, обрабатывать ошибки, писать сценарии, запускать их удаленно и тестировать их с помощью фреймворка тестирования Pester.
- Анализировать структурированные данные, такие как XML и JSON, работать с популярными сервисами (например Active Directory, Azure и Amazon Web Services), создавать системы мониторинга серверов.
- Создавать и проектировать модули PowerShell.
- Использовать PowerShell для удобной, полностью автоматизированной установки Windows.
- Создавать лес Active Directory, имея лишь узел Hyper-V и несколько ISO-файлов.
- Создавать бесчисленные веб- и SQL-серверы с помощью всего нескольких строк кода!
Реальные примеры помогают преодолеть разрыв между теорией и работой в настоящей системе, а легкий авторский юмор упрощает чтение.
Перестаньте полагаться на дорогое ПО и невнятные советы из сети!


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/uchebnaya-literatura-315/33071-powershell-dlya-sisadminov-prakticheskoe-rukovodstvo (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.