Европа за моим окном. Небывалые истории бывалой путешественницы. Зелинская Е.К.

Код товара: 1128561
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

В сборник вошли повести и рассказы Елены Зелинской о путешествиях по Европе. Здесь и заметки паломника, и художественная проза, и гастрономический туризм. "Европа за моим окном" покажет читателю английскую жизнь два века назад, вспомнит Прибалтику конца 80-х; детали итальянской кухни опишет так, что чувствуется ее запах, а после историй о греческом гостеприимстве, читатель рискует сразу забронировать билет в Афины. А фотографии станут тем самым "окном", заглянув в которые читатель увидит много нового и необычного. Сборник интересен читателям, которые любят познавать, наблюдать, путешествовать. И не прочь пошутить. Елена Зелинская – известный российский журналист и общественный деятель. Дебютировала как писатель в 2011 году с романом "На реках Вавилонских".


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/turizm-353/28561-evropa-za-moim-oknom-nebyvalye-istorii-byvaloy-putes (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.