Исцеление русской орфографии в славянском мире. Ивашко А.

Код товара: 1129712
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Книга "Исцеление Русской орфографии в Славянском мире" - третья книга серии "Ведическое Образование". Она посвящена вопросам Буквицы и орфографии Русского Языка - её появлению, изменениям и назревшим изменениям. В книге представлено авторское видение Мистических взаимосвязей современной Русской орфографии с Каббалой, что объясняет причину её появления в начале прошлого века, представлена техника безопасности при работе с Буквицей, разобрана Имперская орфография Русского Языка, озвучена совершенно новая система координат - сознательное использование Букв в своих личных Дневниках и других Духовных записях. Кроме того, в книге представлен авторский алгоритм постепенного перехода с 33-буквенной на 49-буквенную орфографию на основе опыта автора и его ближайшего окружения. Книге предшествовал десятилетний опыт экспериментов в расширении орфографии в своих личных записях. Книга рассчитана на людей, интересующихся Буквицей, Духовным ростом, и которым не чужда "распаковка" Знаний через эксперимент.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/taynoe-i-nepoznannoe-348/29712-istselenie-russkoy-orfografii-v-slavyanskom-mire-iva (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.