В посты и праздники. Православный календарь с чтением на каждый день, 2020 год Тимошина Т.А.

Код товара: 1131403
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Календарь "В посты и праздники" призван помочь читателю раскрыть духовный смысл православных постов и праздников и напитаться той обильной духовной трапезой, которую предлагает Православная Церковь на каждый день года, будь он постный или праздничный.
В календаре размещены проповеди и духовные наставления святых отцов и пастырей церкви о том, как православный христианин с пользой для души должен проводить время постов и праздников, а также поучительные примеры из жизни святых, ответы священников на вопросы о постах и праздниках, притчи, стихи, рассказы.
В нашем издании вы найдете не только духовную пищу для пользы сердца и ума, но и разнообразные рецепты русской и других национальных кухонь для праздничной и постной трапезы. Вы узнаете о традициях празднования Пасхи в разных странах мира, найдете полезные кулинарные советы и интересные сведения из истории русской кухни, сможете приготовить необычные кисломолочные продукты в домашних условиях, а заготовки на зиму по нашим рецептам станут хорошим подспорьем в дни многодневных постов.
Составитель: Тимошина Т. А.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/religiya-350/31403-v-posty-i-prazdniki-pravoslavnyy-kalendar-s-chteniem (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.