Воспитание души. Православный календарь с чтением на каждый день, 2020 год Давыдова М.А.

Код товара: 1131402
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Календарь "Воспитание души" адресован родителям, крёстным, опекунам, а также всем, перед кем стоит великая задача воспитания детей. От того, каким вырастет будущее поколение, зависят не только счастье и благополучие самих детей, их мам и пап, но и судьба всей нашей страны, а возможно, и ход мировой истории. Поэтому так важно посеять в детских душах семена добра, благочестия, высоких нравственных и духовных ценностей, которые сохранят их в будущем от кривых путей и дорог и станут прочным основанием их будущего развития и жизни - земной и вечной. Главное - не жалеть на это ни времени, ни усилий.
В календаре вы найдете мудрые наставления святых отцов о воспитании детей, ценные практические советы родителям, наставникам и крёстным; молитвы Господу Иисусу Христу, Пресвятой Богородице и святым о благополучии, здравии и сохранении чад от напастей, бед и соблазнов мира; сведения о ключевых понятиях Православия, изложенные в простой и доступной для восприятия детей форме; стихи и фрагменты...


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/religiya-350/31402-vospitanie-dushi-pravoslavnyy-kalendar-s-chteniem-na (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.