Болезнь, подарившая жизнь. Хорошунова Т.

Код товара: 4136780
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Татьяна Хорошунова сама столкнулась с диагнозом "рак", прошла через химиотерапию, лучевую терапию, операцию, помогала справиться с болезнью маме, а после окончания лечения нашла свое призвание в работе онкопсихолога.
"Когда в жизнь людей приходит недуг, многих парализуют страх, паника. Заболевшие и их близкие остаются один на один с пугающим диагнозом. Эта книга, словно проводник, поможет и тем и другим жить, проходить лечение, выстраивать диалог, поддерживать друг друга, обретать здоровье.
Я помогу вам перейти на территорию жизни, доверить лечение врачам, а самим искать способы, людей, внутренние ресурсы, чтобы выбраться из страха, отчаяния, жалости к себе, чтобы снова, а может и в первый раз за долгое время, обрести и почувствовать радость жизни.
Онкологи и химиотерапевты настоятельно рекомендуют придерживаться положительного настроя, чтобы победить недуг, но где его взять - не говорят. Читая эту книгу, вы поймете, что лучшие лекарства - внутри нас, и откроете их для себя".


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/psikhologiya-309/36780-bolezn-podarivshaya-zhizn-khoroshunova-t (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.