Почему ты можешь всё: как сохранить семью и преуспеть в карьере? Тарарина Е.

Код товара: 1129747
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Каждое утро, просыпаясь, мы делаем выбор. Мы можем предложить позавтракать вместе или быстро поесть в одиночку. Можем сирость о самочувствии партнера или заняться своими делами.
Но когда мы не выбираем заботу, внимание и любовь - это обязательно выбирают другие пары. Ни одна возможность на земле не теряется! И тогда в нашу жизнь приходит то, что осталось, то, что не выбрал никто - ссоры, обиды, разочарования.
Вы сами - своими мыслями, словами и поступками - привлекаете в свою жизнь события. И если Вы отказываетесь от небольшого усилия ради хорошего, Вы обрекаете себя на апатию и раздражение.
Но если Вы дорожите отношениями, если всегда выбираете добро, делаете первый шаг, проявляете ответственность и волю... Эта книга написана именно для Вас!
Вы не найдете здесь готовых рецептов семейного счастья или пошагового алгоритма построения карьеры. Зато найдете универсальные принципы, которые помогут принять верное решение.
Эта книга предназначена для тех, кто хочет больше времени уделять работе - или родным - но боится, что другие сферы жизни пострадают, у кого все, в принципе, нормально - а хочется, чтобы было хорошо. Для тех. кому кажется, что можно жить ярче, радостней, счастливей... Эта книга- глоток вдохновения, который Вы давно искали.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/psikhologiya-309/29747-pochemu-ty-mozhesh-vs-kak-sokhranit-semu-i-preuspet- (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.