Эриксон М. Гипнотерапия: Случаи из практики

Код товара: 1125314
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

«Гипнотерапия. Случаи из практики» .Книга содержит в себе основы теоретической концепции и подробный анализ аудиозаписей 16-ти случаев из практики Милтона Эриксона, всемирно известного мастера гипнотерапии. Анализ дается в форме живых диалогов и размышлений между учителем (Милтоном Эриксоном) и его учеником (Эрнестом Росси). В результате такого анализа родилась книга, нетрадиционная по форме и уникальная по содержанию, создающая у читателя эффект живого присутствия на сеансах гипнотерапии. Книга является уникальным практическим руководством по эриксоновскому гипнозу, она знакомит читателей с тонкостями этого мастерства, способствует развитию углубленного видения и интуиции. В ней приводится множество ярких и полезных примеров утилизации поведения пациента, утилизации внутренних реальностей и сопротивления пациента, а также негативного аффекта и симптомов. Предназначена как для специалистов - гипнотерапевтов, психотерапевтов и психологов-консультантов, так и для студентов и аспирантов. Живые примеры и успешное разрешение случаев из практики сделают книгу увлекательным чтением и для тех читателей, кто интересуется психологией человеческих отношений и развитием собственных возможностей.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/psikhologiya-309/25314-erikson-m-gipnoterapiya-sluchai-iz-praktiki (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.