30 лет в браке. Дневник семейной жизни, Иванов Володар

Код товара: 1124120
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Вы часто слышите советы всевозможных коучеров и психотерапевтов о "счастливой семейной жизни". Эксперты-теоретики делятся "лайфхаками по сохранению семьи", одинокие бездетные психологи рассказывают, как нужно воспитывать детей. Вас учат больше зарабатывать, каждый день совершать ритуальные обнимания, говорить "правильные" слова — но в этом ли секрет гармоничных взаимоотношений?
Что помогает не копить в себе зло и обиды? Как научиться слушать, понимать и принимать близких людей? Ответ банален и прост — любовь. В наших силах пережить всё, когда есть любящая, родная душа! Но как пронести любовь через ворох житейских забот и лабиринты быта?
В этой книге нет абстрактных, обезличенных "лайфхаков" и универсальных рецептов. Читатель познакомится с настоящей, нерафинированной жизнью любящих друг друга людей. В лёгкой и увлекательной манере автор делится обширным личным опытом. Взлёты и падения, минуты отчаяния и безграничного счастья, осмысление ошибок и ударов судьбы — всё это подскажет, как пройти через неурядицы, стать сильнее и обрести новое качество жизни в семье.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/psikhologiya-309/24120-30-let-v-brake-dnevnik-semeynoy-zhizni-ivanov-voloda (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.