Самопознание и субъективная психология, Шевцов А. А.

Код товара: 1120511
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

С момента первого издания книги прошло уже более 10 лет, тираж был совсем небольшим и многие просто не успели застать эту книгу. И с недавнего момента к нам стали приходить письма от людей с вопросами, что это за книга. Даже наши постоянные покупатели случайно узнавали о ней от третьих лиц и слышали впервые. Узнав об этом, мы решили переиздать ее повторно.Темы, затронутые в этой книге, стали открытием и для профессиональных психологов. Мечта психологов конца XIX века о зарождавшейся психологии открыла глаза многим читателям на направление психологии того времени – Субъективной психологии, к нашему времени уже вымершему. В то время психологи могли говорить о душе, как о предмете изучения. Конечно, для русских психологов это были переломные времена, но несмотря на это, а возможно и благодаря сложившейся ситуации, они продолжали воплощать свою Мечту об избранной ими науке. Здесь так же затронуты важные темы для любого человека, выбравшего изучать самопознание: наблюдение, внимание, поражение сознания, одержимость.Издание является дополнительным томом к книге "Введение в самопознание" и продолжает обзор исследований: "… если где и удалось мне найти начатки психологии самопознания, так это в таком умершем почти век назад направлении нашей науки, как Субъективная психология".


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/psikhologiya-309/20511-samopoznanie-i-subektivnaya-psikhologiya-a-shevtsov (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.