Учебник арифметики для начальной школы. Часть III. 1937 год. Попова Н.С.

Код товара: 1123109
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Глава первая.
      Нумерация в пределе тысячи. Устные вычисления. Нумерация в пределе миллиона. Понятие об именованном числе. Сложение и вычитание многозначных чисел . Квадрат и прямоугольник.
     
      Глава вторая.
      Умножение многозначного числа на однозначное н двузначное. Деление многозначного числа на однозначное и двузначное. Площадь прямоугольника и квадрата. Решение задач.
     
      Глава третья.
      Умножение и деление многозначных чисел. Особые случаи умножения и деления. Порядок действий. Обыкновенные дроби. Вычисление части числа. План и масштаб. Прямоугольные диаграммы.
     
      Глава четвертая.
      Устные вычисления. Нумерация многозначных чисел. Сложение и вычитание целых чисел. Нумерация десятичных дробей. Сложение и вычитание десятичных дробей. Куб и прямоугольный параллелепипед.
     
      Глава пятая.
      Умножение и деление целых чисел. Умножение и делепие десятичных дробей. Процентные вычисления. Окружность.
     
      Глава шестая.
      Обыкновенные дроби. Сложение и вычитание обыкновенных дробей. Умножение и деление обыкновенных дробей. Вычисление числа по данной его части. Треугольник.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/proekt-stalinskiy-bukvar-299/23109-uchebnik-arifmetiki-dlya-nachalnoy-shkoly-chast-iii- (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.