Учебник арифметики. Для начальных классов. II часть. 1933 год. Попова Н.С.

Код товара: 1121623
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

ПЕРВАЯ СОТНЯ. Сложение и вычитание. Измерение прямых линий и черчение их по масштабу. Сложение и вычитание именованных чисел. Разностное сравнение Повторение умножения и деления до 20 Умножение и деление по 5. Во столько-то раз больше. Умножение и деление по 3. Умножение и деление по 4. Умножение и деление по 6. Умножение и деление по 8. Простейшие диаграммы. Умножение и деление по 9. Умножение и деление по 7. Задачи на время Половина, четверть, восьмая. Деление на 2, на 4 и на 8 равных частей. Во столько-то раз меньше. Деление на 3, на 6 и на 9 равных частей. Деление на 10, на 5 и на 7 равных частей. Сопоставление обоих видов деления Внетабличное умножение и деление на однозначное число. Умножение и деление на двухзначное число. Кратное сравнение. Состав чисел первой сотни. Деление с остатком. Задачи и примеры на все действия в пределе сотни. ПЕРВАЯ ТЫСЯЧА. Устная и письменная нумерация. Взвешивание. Сложение и вычитание. Сложение и вычитание на счетах. Раздробление и превращение именованных чисел. Сложение и вычитание именованных чисел. Умножение. Диаграммы. Деление. Километр. Работы на местности Задачи и примеры на все действия в пределе тысячи.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/proekt-stalinskiy-bukvar-299/21623-uchebnik-arifmetiki-dlya-nachalnoy-shkoly-chast-ii-p (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.