Русский феномен. Сторчак Ю.

Код товара: 1126615
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Книга "Русский феномен" как часть продолжающейся серии "РФ" повествует об уникальных отличительных особенностях России, проявляющихся на протяжении ее многовековой истории. Это происходит, в частности, через восприятие этой, сравнимой с континентом страны известными историческими личностями, представляющими различные страны и эпохи.
Автор продемонстрировал: подтвержденное значимыми фактами системное видение места РФ в мировой геополитике, раскрыл концепты действий государства на международной арене; рассмотрел ракурсы и аспекты ярких характеристик исторически целостной России, а также современные расклады в международной политике и аналитическое видение перспектив РФ в глобальном контексте.
Большое внимание уделено лидеру России Владимиру Владимировичу Путину, который уже в течение 20 лет (с момента передачи ему власти его предшественником на посту президента страны Борисом Николаевичем Ельциным) непрерывно возглавляет ее в качестве премьер-министра или президента и проводимой...

 


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/politika-311/26615-russkiy-fenomen-storchak-u (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.