Правда - наша политика! Как сделать Родину №1 в мире. Дорохин П.С.

Код товара: 1126538
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Новая книга Секретаря ЦК КПРФ и депутата Государственной Думы Российской Федерации Павла Сергеевича Дорохина посвящена той многосторонней и активной работе Коммунистической партии, ее руководства и парламентариев, которая направлена на восстановление экономического могущества и оборонного потенциала нашей Родины, на защиту прав и жизненного уровня российского гражданина.
Эта книга – своеобразный отчет перед избирателем депутата Госдумы и план дальнейшей работы на благо нашей страны и нашего народа Секретаря ЦК КПРФ Павла Дорохина. В нее вошли важнейшие вехи деятельности парламентария: борьба за создание народных предприятий в России, за восстановление российского ОПК, обширная и плодотворная работа с российскими регионами и международная деятельность, прежде всего – в отношениях с Сербией и борьба за свободу генерала Радко Младича, томящегося в застенках Гаагского трибунала.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/politika-311/26538-pravda---nasha-politika--kak-sdelat-rodinu-1-v-mire- (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.