Украина, которой не было. Мифология украинской идеологии. Предисловие Олега Царева. Ваджра Андрей.

Код товара: 1123526
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

И те, кто считает русский и украинский народы братскими, и те, кто, видит в украинцах и русских "небратьев" — ошибаются. Не было никакого украинского народа, нет, и уже точно не будет. Автор пишет об этом прямо, не скрывая горькой правды от соотечественников: "По своей природе то, что сейчас называют "украинским народом", это некая разновидность политического движения с элементами квазирелигиозной секты, выдающей себя за "народ"". В России и на ее юго-западной окраине, обозначенной ныне на карте как Украина, жили живет один народ — русский.
Откуда же тогда взялись "украинство" и "украинцы"? Кто создавал, продвигал и финансировал отцов украинства, на наших глазах превращающегося в нацизм и ведущего к краху современное Украинское квазигосударство? Что собой представляют "украинские" "нация", "язык" и "культура"? Может ли народ Южной Руси избежать грозящей ему катастрофы, и если да — то как? О конце проекта "Ukraina" и его неизбежной альтернативе — проекте "Русь"— в книге киевского аналитика, философа и публициста Андрея Ваджры.  


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/politika-311/23526-ukraina-kotoroy-ne-bylo-mifologiya-ukrainskoy-ideolo (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.