Надо жить. Избранные стихотворения. Иванов Г.В.

Код товара: 1128770
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Новая книга известного московского поэта Геннадия Иванова, которую он подготовил к своему 70-летию, выходит в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Сборник открывают стихи, связанные именно с этим эпохальным событием в истории страны.Как и в предыдущих книгах, центральное место занимает здесь образ поэта, ищущего выход из современного нигилистического отношения к жизни и стране, которое преобладает нынче в обществе. Лирику автора можно назвать философской, но это прежде всего желание обрести подлинный смысл и подлинную веру. Поэзия Геннадия Иванова многогранна и своеобразна по настрою: ей доступны и строгая серьёзность, и добродушная улыбка, и неожиданный эмоциональный взлёт. Творчеству этого поэта присуща художественная простота, выражающая отнюдь не простую внутреннюю жизнь, стремление к подлинной поэтической новизне.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/poeziya-352/28770-nado-zhit-izbrannye-stikhotvoreniya-ivanov-gv (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.