Ароматерапия по Шульге. Каталог эфирных масел для жизни и здоровья. Шульга Н.

Код товара: 4138019
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Это самый ожидаемый каталог по эфирным маслам от топового эксперта. Во второй книге серии "Ароматерапия по Шульге" собрана наиболее полная информация по свойствам и применению популярных эфирных масел. Перед вами подробное, систематизированное изложение материала в легком для усвоения стиле, которым отличается автор. Обилие примеров из практики, развернутое описание и научное обоснование эффективности каждого из эфиров делают данную книгу универсальным руководством как для начинающих практиков, так и для опытных ароматерапевтов. Если вы только открываете для себя мир эфирных масел или уже знакомы с ним и хотите усовершенствовать свои навыки, то эта книга для вас. Также она станет идеальным дополнением к тому, что было предложено читателям в предыдущем издании "Ароматерапия по Шульге".


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/obraz-zhizni-349/38019-aromaterapiya-po-shulge-katalog-efirnykh-masel-dlya- (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.