1000 лучших впечатлений, которые все мечтают испытать.

Код товара: 1132316
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

"1000 лучших впечатлений, которые все мечтают испытать" - это книга для тех, кто хочет брать от путешествий максимум! Стать настоящим путешественником и преодолеть джунгли с рюкзаком за плечами или пройтись по самым красивым улицам планеты? Может быть, затеряться на бескрайних просторах земли и увидеть северное сияние? Выбор за вами! Мы собрали для вас 1000 самых ярких впечатлений со всего света - теперь вы ничего не упустите. Сочные фотографии лучших мест планеты и самые интересные истории о них, тысяча идей, мест и занятий, которые увлекут вас, - все это под яркой обложкой книги "1000 лучших впечатлений", которые все мечтают испытать". Приключения ждут.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/obraz-zhizni-349/32316-1000-luchshikh-vpechatleniy-kotorye-vse-mechtaut-isp (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.