10 правил жизни на Земле. Книга-игра. Просекин А., Хмеловская М.

Код товара: 1130056
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Сыграем в книгу? Почитаем игру? В ваших руках — нечто необычное. Это книга, в конце которой вы найдёте игру, с помощью которой сможете протестировать, куда движетесь — к индивидуальному раю или аду.
Книга "Десять правил проживания на Земле" не только рассказывает, но и показывает в игровой форме, как мысли о супружеской измене приводят к появлению ненадёжных партнёров в бизнесе. Как невинная, на первый взгляд, ложь порождает панические атаки. Как радость за другого человека помогает осуществлять самые нереальные планы.
Представленное в книге основывается на древних знаниях, которые дал современному миру буддийский монах-миллионер Майкл Роуч. Алексей Просекин и Марина Хмеловская — коучи, тренеры личностного роста, игротехники — ненавязчиво рассказывают, как эти знания применяются в ежедневных бытовых ситуациях. А главное — как переписать свой ад на рай.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/obraz-zhizni-349/30056-10-pravil-zhizni-na-zemle-kniga-igra-a-prosekin-m-kh (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.