"Искусство выпивать". Кононов С.

Код товара: 1129838
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Праздничное застолье в хорошей компании – Сергей Кононов, много лет, проработавший в шоу-бизнесе, знает об этом все. Автор книги с удовольствием делится опытом и знаниями, которые непременно пригодятся истинным ценителям горячительных напитков.
Что принять, чтобы утром чувствовать себя бодрым и свежим, даже если накануне выпили больше нормы? Как подобрать закуску? Можно ли мешать напитки? Любопытные вопросы, на которые Сергей Кононов подробно отвечает.
Особое внимание автор уделяет ее величеству водке.  Из книги читатель узнает, как нас обманывают производители, можно ли класть водку в морозилку и чем уж точно нельзя ее запивать.
Кононов разрушает стереотипы, вспоминает наши и иностранные алкогольные обычаи, а напоследок приводит самые аппетитные рецепты блюд для основательного застолья, а также похмельных супов.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/obraz-zhizni-349/29838-iskusstvo-vypivat-kononov-s (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.