Мысли на тарелке - Еда в голове. Путеводитель в осознанные отношения с едой и телом. РАЯ Вайнштейн-Гордон

Код товара: 1128795
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Недовольство своим телом, "любовь-ненависть" к еде, постоянная борьба, срывы, отчаяние. Многим из нас это до боли знакомо. Мы пытаемся, и у нас не получается. Мы разочарованы... Эта книга – путеводитель, который изменит ваши отношения с едой и телом. С помощью результатов научных исследований, увлекательных примеров и историй реальных людей вы научитесь слушать и слышать потребности своего уникального тела. В книге представлены техники и упражнения, которые помогут вам: - четко распознавать физические сигналы своего тела, - подружиться со своими эмоциями, а не заедать их, - выбирать более качественные продукты питания, - останавливать "еду на автомате" и есть более осознанно, - выстроить свой личный рацион питания и многое другое.  


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/obraz-zhizni-349/28795-mysli-na-tarelke---eda-v-golove-putevoditel-v-osozna (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.