Гибель Византийской империи. История крестовых походов. Очерки истории Трапезундской империи. Успенский Ф.И.

Код товара: 1129464
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Сборник работ известного русского византиниста Ф.И.Успенского посвящен финальному этапу истории Вмизантийской империи. "История крестовых походов", написанная более 100 лет назад (первое издание вышло в 1901 г.), не только подробно рассказывает о том, как происходили крестовые походы, но и дает достаточно глубокий анализ их причин и последствий как для мировой истории, так и для истории Церкви.
Работа "Очерки истории Трапезундской империи" повествует о важном этапе греческого Востока после Четвертого крестового похода.
В Приложении к книге печатается работа Ф.И.Успенского, посвященная анализу феномена византийской образованности, формированию человека в Византийской империи.
Адресуется научным работникам и студентам гуманитарных вузов, а также всем читателям, интересующимся историей государств и народов православного мира.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/mirovaya-istoriya-304/29464-gibel-vizantiyskoy-imperii-istoriya-krestovykh-pokho (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.