Приключения Найджела. Скотт В.

Код товара: 1129110
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

XVII век, Англия. Молодой шотландский дворянин Найджел Олифант приезжает в Лондон. Есть у него личный счетец к королю Иакову Стюарту, по которому давно пора бы расплатиться. Найджел — парень честный, но задиристый, своего не упустит. Все время он пытается ухватить удачу за хвост, но удача постоянно ускользает и норовит клюнуть. Найджел и не подозревает, в какие сети может угодить провинциальный дворянин, да еще и шотландец, в столице, где правит первый король-островитянин, сидящий на двух престолах сразу. В новый том "Мастеров приключений" входит абсолютный шедевр плаща и шпаги от Вальтера Скотта, несправедливо забытый в тени щитов и мечей его более известных романов. "Приключения Найджела" увидели свет в 1822 году и моментально стали бестселлером — в первый же день было продано семь тысяч экземпляров этой книги. Роман читали все и повсюду, даже на улицах, прямо на ходу. Живые и остроумные образы короля Иакова I и самого Найджела сравнивали с самыми яркими персонажами Шекспира, чей дух витает над страницами этой увлекательной истории.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/mirovaya-istoriya-304/29110-priklucheniya-naydzhela-skott-v (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.