Ариана. От Передней Азии и Македонии до Скифии и Славии. Гребенюк А.В.

Код товара: 1128578
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Книга "Ариана" рассматривает генезис становления эллинистической цивилизации, начиная с Мидо-Персидского царства и кончая эпохой римского владычества в Азии. Александр Македонский в ходе своих походов и государственных начинаний не только создал мировую империю Ариану, но сформировал принципиально иное социокультурное пространство, где прежняя этническая и религиозная замкнутость превратилась в пережиток. Благодаря ему захолустный Лаций в Италии превратился в Римскую мировую державу. Александр привел в движение массы народностей и-,пле-мен, вылившееся в Великое переселение народов. На пространстве Арианы началось формирование российской цивилизации в образе Руси, чему на страницах книги отведено значительное место.
.Автор доказывает, что славяне, развивая мощный центростремительный потенциал индоевропейского населения Евразии, создавали свою государственность практически одновременно с римско-эллинистической политической культурой. По законам Арианы их взаимовлияние было непосредственным и плодотворным.
.Для всех, кто интересуется проблемами генезиса мировой цивилизации.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/mirovaya-istoriya-304/28578-ariana-ot-peredney-azii-i-makedonii-do-skifii-i-slav (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.