Лхаса и ее тайны. Уоддел Л.О.

Код товара: 1126051
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Автор книги - подполковник Лоуренс Остин Уоддел (1854-1938), военный хирург, профессор химии и патологии, профессор тибетологии, ассиролог и шумеролог, - рассказывает не о тех тайнах тибетских мудрецов, секретных умениях загадочных лам из сокрытых в заоблачных высях Гималаев древних монастырей и прочих сверхъестественных чудесах, которых мы, как правило, ожидаем от подобных книг.
Все гораздо интереснее. Вас ждёт откровенное и подробное описание одного из ключевых эпизодов Большой игры - противостояния Британской и Российской империй за влияние в Южной и Центральной Азии: рассказ о британском вторжении в Тибет в 1903-1904 годах. Это откровенное и подробное повествование о тогдашних событиях от одного из людей, которые делали большую политику со стороны Англии, искренне веря в необходимость нести по миру "бремя белого человека".
Переиздание русского перевода Е.М. Чистяковой-Вер 1906 года.

 

 


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/mirovaya-istoriya-304/26051-lkhasa-i-ee-tayny-uoddel-lo (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.