Посткапитализм. От либеральной демократии к цифровому концлагерю. Катасонов В.Ю.

Код товара: 1128401
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

История на крутом повороте. Завтра всё будет не так как сегодня. На ваш карман, вашу жизнь и вашу душу покушаются "хозяева денег", которые стремятся стать "хозяевами мира". Но вы об этом пока не подозреваете. Новая книга профессора Катасонова раскрывает изнанку "Открытого заговора" против человечества.
Зачем мир ввергли в пандемию, которой не было? Что будет вместо доллара, евро и рубля? Почему искусственный интеллект – самый страшный враг человека? Как нас будут "сокращать" с помощью "генетического редактирования"? Какие наработки Третьего Рейха взяла на вооружение современная власть?
Хотите выжить в грядущем прекрасном новом мире?
Читайте эту книгу, и не говорите потом, что вас не предупреждали.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/mir-buduschego-317/28401-postkapitalizm-ot-liberalnoy-demokratii-k-tsifrovomu (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.