Теория относительности. Великая научная мистификация. Баландин Р.К.

Код товара: 1126532
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Теория относительности Эйнштейна - больше, чем теория. Она - основа современного наиболее популярного научного мировоззрения, одна из опор физики ХХ века. Автор книги доказывает, что эта опора - мнимая, так же как гипотеза Большого взрыва; что вопреки теории относительности движение материальных тел может превышать скорость света. Структура элементарных частиц логично объясняется без гипотезы кварков.
Великолепные достижения экспериментальной технической физики - резкий контраст с застоем теоретической мысли, не способной преодолеть интеллектуальное давление теории относительности. Учёные и популяризаторы превозносят её как величайшее достижение человеческой мысли. Рудольф Баландин считает, что пришла пора воскликнуть: "А король-то голый!"


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/konspirologiya-310/26532-teoriya-otnositelnosti-velikaya-nauchnaya-mistifikat (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.