Иероним Босх (эксклюзивное подарочное издание). Киселев А. К.

Код товара: 1123807
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Богато иллюстрированное эксклюзивное подарочное издание в переплете ручной работы, выполненном из натуральной переплетной кожи. Обрез торшонирован золотой фольгой. Переплет украшен тиснением полиграфической фольгой и блинтовым тиснением. Каптал из шелковых нитей. Ляссе шелковое.


В творчестве нидерландского мастера конца XV – начала XVI в. Иеронима Босха соединились христианские сюжеты и народные сценки. Причудливая образность его живописи, с элементами символики и морализаторства, – своего рода зеркало, отражающее пороки мира.
Особенностью этого выпуска стала сама живопись удивительного, загадочного художника, который населил свои полотна странными существами. Их можно внимательно рассматривать, искать особый смысл их появления на полотне – скучно не будет! И пока существуют на свете глупость и злоба, распутство и другие пороки в жизни людей, картины Босха всегда будут вызывать интерес.
Автор текста пытался осмыслить факты биографии художника и этапы его творческого пути.

Книга может быть полезна как преподавателям и студентам творческих вузов, так и широкому кругу любителей живописи.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/kollektsionnye-izdaniya-325/23807-ieronim-boskh-ekskluzivnoe-podarochnoe-izdanie-kisel (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.