"ТАРАКАНЫ" - (дневник сумасшедшего, реальная история болезни). Андрей Vilesik

Код товара: 1123798
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Эта книга - реальный дневник шизофреника. Каково это - сходить с ума? Тонуть в голосах внутреннего демона и возрождаться на пепелище сожженных нервов? Каково это - жить в искаженной реальности? Поражает искренность, с которой автор рассказывает о своей болезни и своих проблемах. "В психушке, в один из приступов, исходя слезами и соплями, я мысленно пообещал своему Тори, что когда выйду из желтых стен, когда затихнут ломки и голоса, я напишу книгу. И будет она не только о дурдоме, но и об обычных людях, таких же, как все, это будет книга о них и обо мне. И еще я пообещал, что ни одним словом не солгу в ней..." Читайте подлинную историю сложного пути из душевной тьмы к выздоровлению и свету.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/knigi-301/23798-tarakany---dnevnik-sumasshedshego-realnaya-istoriya- (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.