Печальное наследие Атлантиды. Кто погибнет под колесом истории. Внутренний Предиктор СССР

Код товара: 1123465
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Через систему образования нам внушают миф о том, что глобальный исторический процесс неуправляем и непредсказуем. Это отличное прикрытие для корыстных целей заправил глобальной политики. В результате народ не может эффективно противостоять деструктивной деятельности мафии толкователей жизни на основе Библии или марксизма.

Однако попытки выдумать и намеренно реализовать миссию народа в мировой истории обычно до добра не доводят. Последние дни Атлантиды перед её гибелью совершенно соответствуют нашему времени — такой же небывалый научно-технический прогресс, такая же ужасающая духовно-нравственная деградация людей.

Сегодня в погоне за построением глобальной невольничьей цивилизации реставраторы очередной Атлантиды идут против промысла Божьего, направляя ход истории к неминуемой катастрофе. Есть ли у человечества шанс изменить ход исторического процесса? Что нужно сделать, чтобы не погибнуть в эпоху великих перемен?

В книге ВП СССР "Печальное наследие Атлантиды. Кто погибнет под колесом истории" вы узнаете предысторию нынешней глобальной цивилизации и её психологические аспекты.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/knigi-301/23465-pechalnoe-nasledie-atlantidy-kto-pogibnet-pod-koleso (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.