Дмитрий Донской. Куликовская битва и подвиг объединения Руси. Шамбаров В.Е.

Код товара: 4138118
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Имя Дмитрия Донского прочно связалось со славной и героической Куликовской битвой. Но он одержал и другие выдающиеся победы. Разгромил ордынскую армию на реке Воже. Остановил наступление литовских полчищ, пытавшихся захватить Москву. Он совершил ещё одно великое дело. В самое тяжёлое для нашей страны время, когда она совсем уже развалилась, попала под власть завоевателей, Дмитрий Донской взялся объединять разрозненные русские княжества. Из осколков погибшей Древней Руси создавать новую, Московскую Русь. Будущую Россию. А это открыло путь и к победам, и к освобождению.
Известный писатель-историк Валерий Шамбаров написал эту книгу специально для детей, простым и доступным языком. Чтобы прочитать и понять её мог любой школьник. Узнать о подвигах и свершениях князя Дмитрия, его друзей и соратников Владимира Храброго, святого Сергия Радонежского, митрополита Алексия и других героев нашей славной и увлекательной истории.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/istoriya-rossii-306/38118-dmitriy-donskoy-kulikovskaya-bitva-i-podvig-obedinen (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.