Дар речи. Сказки-уроки для детей и взрослых. Книга 2. Алексеев С.Т.

Код товара: 1135523
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Дар речи. Книга вторая. Сказки-уроки для детей и взрослых. Уроки 11-20. С. Алексеев
Сказки-уроки "Дар речи" созданы в жанре классических народных сказок, легенд. Но главное в них - развивающее начало, поэтому они и называются уроками. Это первые уроки истории, создающее представление о жизни древних людей, которых принято называть первобытными, об их обычаях, нравах и взаимоотношениях. Это первые знания о происхождении народов, ремёсел, искусства и культуры. Это уроки по русскому языку, по возникновению и развитию Дара Речи, когда через слово познаётся мир, поскольку в древние бесписьменные времена язык был не только носителем информации, но и образовательным инструментом, передавал знания. Это первичные уроки философии, дающие представление о вечных ценностях добра и межчеловеческих отношений.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/folklor-316/35523-dar-rechi-kniga-pervaya-uroki-2-10-khudozhnik-a-ugla (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.